На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УМА ПАЛАТА!

4 подписчика

Русские красавицы, которые покорили инстаграм

Оля Абрамович

Настоящая русская краса, будто сошедшая со страниц книги сказок. Оля завоевала популярность совсем ничего для этого не делая: поклонники просто сами подписывались на ее аккаунт, пока их число не перевалило за полтора миллиона.

 

Яна Яцковская


На инстаграм этой красотки подписан уже почти миллион человек. Что там говорить, мы и сами с удовольствием зафолловили милую девушку. Яна не стесняется выкладывать в общий доступ даже самые откровенные снимки — может, здесь и кроется секрет успеха.

 

 

Галина Миргаева


Мы уже писали о прекрасной Галинке: девушка без малейшей сторонней помощи не только раскрутила свой инстаграм, но и выбилась в высший эшелон российских моделей. Сейчас только страница в этой социальной сети приносит смекалистой пермячке очень хорошие деньги.

Подробнее в источнике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх